Земля мечты

Объявление

Добро пожаловать! Ролевая открыта!
" > Картинка =) Админы
Takane
Akasiro
Модеры
Скоро будет открыт набор
Новости
Здравствуйте! Наша ролевая открыта. Приглашайте друзей и участвйте в развитии форума. Удачной игры!
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Копирайты
Все работы по дизайну By © Akasiro aka Blood Sun.
Любое копирование правил, дизайна, тем и анкет строго запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля мечты » Принятые анкеты. » Анкета Likki / Ликки


Анкета Likki / Ликки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Ликки

2. Фамилия

Анона

3. Возраст

Персонажу- 18.

4. Пол

Девушка.

5. Вид деятельности

Ученица института. Иногда подрабатываю.

6. Персонаж из аниме или выдуман?

Выдуман.

7. Внешность

Я стройная и симпотичная девушка с мягкими чертами лица и светлой кожей. У меня тёмные волосы, скорее даже чёрные, но крашусь в белый. Волосы- чуть выше пояса. Глаза интересные, зелёные. Представляют собой океан. Кто посмотрит в мои глаза- сразу о чём-то задумывается. Губы- пухлые. Имеют розоватый оттенок. Рост около 165 см. На шее есть небольшая татуирова представляющая собой что-то между снежинкой и звездой.

8. Биография

Я родилась в небогатой семье, но и не бедной. Росла в достатке, всё было хорошо. После ссоры с родителями уехала жить к подруге. Жила у неё 2 года. Позже вернулась домой. Отец ругал, мать заступалась. Я же в такие моменты просто сидела и наблюдала за их ссорами. Иногда было приятно видеть что они ругаются. Мать хотела развестись с отцом. Об этом вскоре узнала мать отца, и померла, старуха. Следом за ней и отец от сердечного приступа. Мне было его жалко, но мать сказала что он мне не родной. До сих пор думаю, правда это или нет. Когда мне стукнуло 16, мы с матерью переехали жить к знакомой старушке Даше. Она была милой и улыбчивой. Я знала её с детства, и с детства любила её. В последние годы жизни она рассказала мне про моё детство. Выяснлось, что она моя родная бабушка, а моя родная мать живёт в городе. Она искала меня, но как-то не дошла до нашего бывшего места проживания. А эта, которая со мной с детства, по просьбе родной матери заботилась обо мне, т.к. биологическая мать переживала трудные годы жизни, и меня бы просто забрали в приют.
Бабушка Даша умерла, жить с мачехой стало невыносимо. Без отца она стала какой-то грубой и жестокой. Часто била и начала пить. Я же уехала в город. Когда мне стукнуло 18 я встретилсь с биологической матерью. Она оказалась именно той женщиной, которую я помню из далёкого детства. Сейчас мы живём с ней вместе. Она богатая и у меня собственный дом. Я иногда навещаю мачеху. Через месяц её должны положить в больницу и лечить от алкоголя.

9. Характер

Я добрая и милая девушка. Всегда уважаю детей и взрослых. Бывают конечно и такие моменты, когда ми срывается на кого-то. Но это бывает очень редко, и люди не восприниают это всерьёз. Я бываю очень эмоциональной. Если меня обзовёт учитель или опозорит ученик, убегаю в туалет с лекций и плачу. Такое, конечно, почти не случается, но бывает несколько моментов когда хочется плакать. Например под жалкую музыку вспоминая детство.

10. Связь с вами

Администратор знает.

11. Как часто будете появляться?

Постараюсь каждый день, а так по вечерам.

12. Пробный пост.

Я вышла с поезда. Было некое чувство мерзости и страха. Я долго стояла около поезда, пока проводница не предложила довезти меня до дома. Просто мы с ней ещё в поезде подружились. Я сказала что у меня нету дома в городе. Тогда она предложила пожить у неё.
___________

Мы долго тряслись в местном такси, потом выехали на главную дорогу. Машин было много, на попутной полосе- пробки. Примерно через час мы приехали к старому дому. Я не решилась спросить про то, чей он. Этот дом оказался общежитием. С виду- он маленький и страшный, а изнутри бльшой и красивый. Комнатка у Лиды (проводницы) оказалась большой с тремя комнатами. Было неуютно спать и слышать шум дороги, но я быстро к этому привыкла.
Позже нашла свою мать и поселилась у неё.

Отредактировано Likki (2010-03-20 19:52:28)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Земля мечты » Принятые анкеты. » Анкета Likki / Ликки