Земля мечты

Объявление

Добро пожаловать! Ролевая открыта!
" > Картинка =) Админы
Takane
Akasiro
Модеры
Скоро будет открыт набор
Новости
Здравствуйте! Наша ролевая открыта. Приглашайте друзей и участвйте в развитии форума. Удачной игры!
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Копирайты
Все работы по дизайну By © Akasiro aka Blood Sun.
Любое копирование правил, дизайна, тем и анкет строго запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля мечты » Жилой комплекс. » Дом Акасиро


Дом Акасиро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой двухэтажный домик. Всего в доме пять комнат: спальня, кухня, ванная, кладовка и гостинная. В погожие дни все комнаты залиты солнечным светом солнца, а в непогоду по стеклам окон стучат капли дождя. Все комнаты светлые и позитивные, наводящие радость.
В спальне есть встроенный шкаф, кровать, письменный стол, компьютер, ноутбук, стул, телевизор и еще много всякой техники и всячины. Акасиро славится хакерским мастерством. Для этого она покупает самые новые программы на компьютер, которые стройными рядами стоят на полках.
Кухня сделана в кремовых тонах. Все как обычно. Стол, стулья, холодильник, плита, тумбочки, раковина.
Гостинная отличается своей освещенностью. Днем через множество огромных окон поступает свет, а ночью включается подсветка. Иногда здесь собираются гости.

0

2

===Начало игры===
Акасиро дремала на кровати, слушая музыку. Рок и метал гремели в ушах, доставляя девушке невообразимое удовольствие. Неожиданно треки кончились, и Акасиро открыла глаза от неожиданной тишины. "Что за..." - Пронеслась мысль. Акасиро сняла наушники и поднялась с кровати. Утро... Сегодня был самый обычный день, с самым обычным планом. Девушка потянулась и зашагала к компьютеру. Лениво включив его, она пошла на кухню за кофе. Согрев воду и сделав крепкий сладкий напиток, Акасиро поднялась в спальню. Комп полностью загрузился. Акасиро поставила чашку на давно не работающий диск, села за стол и включила интернет. Найдя какой-то хорошо развитый WEB-сайт, она без труда взломала его. За десять минут Акаси расправилась с тремя сайтами. Тонус был получен, и поэтому она зашла на один из знакомых форумов, на котором обсуждали ЖИЗНЬ. Несомненно, ЖИЗнь, является важной частью обсуждений. Написав двадцать сообщений, девушка лихо повернулась на стуле и врубила музыку. Рок снова заиграл, а Акасиро зарядилась позитивом.

0

3

Такане наконец-то прибежала.
Ура! Я тут. Такане прихорошилась и подошла к двери дома. Она постучала, но никто не открыл.
Её нет дома!? Такане психонула и швырнула колючку, которую сорвала с кустарника по дороге, в кошку. Кошка испугалась взмаха руки и успела убежать. Вдруг Таки пришло в голову, что может быть Аки слушает музыку и не слышит стука.
Такане позвонила в дом.
Надо было сделать так раньше.

0

4

Звук музыки прервал звонок в дверь. "Ну кто там еще..." - Подумала Акасиро, выключила рок и спустилась вниз. - Ну кого там черти принесли?! - Громко спросила она, распахивая дверь. - А... Привет Такане. Как жизнь? - Спросила Аки, широко распахивая дверь, - Что ты там стоишь? Проходи! Закрыв за подругой дверь, девушка медленно пошла на кухню. - Кофе хочешь? Чайник еще горячий. - Лениво произнесла она. - Что сегодня делала? Балду гоняла? Лично мне удалось взломать несколько популярных сайтов... - Ухмыльнулась Акасиро.

0

5

Привет!- каваенно произнесла Таки.-Всё хорошо, как сама? Нет, балду сегодня я не гоняла. Посетила пару кафешек с друзьями. А теперь, под вечер решила заглянуть к тебе. Как ты тут? Привыкла к домику?
Таки осматривала дом и улыбалась.
Мило тут, у тебя. Чистенько всё так. А я сегодня дома сценку сама себе учудила. Был опять психовой припад и я разбросала вещи.
После долгой паузы она громко и радостно воскликнула: Но я уберусь!
Хм.. Что бы выпить...
Мне кофе!- воскликнула Таки и села на стул.

0

6

- Я? Все отлично. - Ответила Акасиро, залезая за булочками в шкаф. -Всё хорошо, как сама? Нет, балду сегодня я не гоняла. Посетила пару кафешек с друзьями. А теперь, под вечер решила заглянуть к тебе. Как ты тут? Привыкла к домику? Мило тут, у тебя. Чистенько всё так. А я сегодня дома сценку сама себе учудила. Был опять психовой припад и я разбросала вещи. - Привыкла, привыкла. А у тебя все психи? Да... Не разгуляешься с таким. Еще не привыкла держать себя в руках, да? - Рассмеялась Акасиро, кладя булки на стол и доставая шоколад. Но я уберусь! - Радостно воскликнула Таки. - Да неужели? - Снисходительно усмехнулась Акаси, а про себя добавила: "Да и ежику понятно, что она ничего не уберет..." Мне кофе! - Вновь воскликнула подруга, усевшись на стул. - Да наливаю, наливаю... - Буркнула девушка, доставая чашки. Ловко разлив кофе, она поставила его на стол. - Приятного аппетита.

0

7

Спасибо.- хладнокровно проговорила Такане- Считаешь что я псих и не умею держать себя в руках?- насмешливо продолжала Таки-Хм.. Думаю не стоит тебе говорить, что это не так. Потому что сейчас я сделаю то, чего совершенно не хотела, но ты меня вынудила своим гадским характером. Ты меня толком не знаешь, так чо помолчи, подружка!- язвительным голосом говорила Такане- Не надо умничать! Я даже могу предположить что ты считаешь что я ничего не уберу, да? Похвально, Аки. Таких.... Я ещё не всречала. С тобой делятся, а ты выпедриваешься.
Такане стала изо стола и взяла в руки чашку кофе.
Знай, нахалка. Я не псих, но этот поступок будет жёстким с моей стороны, в сторону подруги. Мои друзья нормальные, а псхонула я, собираясь к тебе.И нет, деточка. У меня все нормаьный, а псих, гляжу ты. И в отличие от тебя, я держу себя в руках. А ты умей молчать! Мысли на то и даны, нахлка.
Такане с усмешкой вылила чашку кофе настол. Кофе со стола потекло на пол и даже Акасиро на штаны. Кофе было гоячим, но Таки было всё-равно. Она просто побежала из дома Акасиро.
===Дом Такане быть, но только с согласия Акасиро. Ликки.

0


Вы здесь » Земля мечты » Жилой комплекс. » Дом Акасиро