Земля мечты

Объявление

Добро пожаловать! Ролевая открыта!
" > Картинка =) Админы
Takane
Akasiro
Модеры
Скоро будет открыт набор
Новости
Здравствуйте! Наша ролевая открыта. Приглашайте друзей и участвйте в развитии форума. Удачной игры!
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Копирайты
Все работы по дизайну By © Akasiro aka Blood Sun.
Любое копирование правил, дизайна, тем и анкет строго запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля мечты » Жилой комплекс. » Домик Такане.


Домик Такане.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютный, большой, красивый дом, в некоторых местах обвешенный картинами. Спальня- огромная. На пол комнаты мягкая и уютная кровать.

0

2

Такане пришла домой и повалилась на кровать.
Хорошо.. Такане валялась, потом решила сходить к подруге. Быстро вскочила, напялила джинсы и футболку. Сверху куртку и хотела уже выйти но заметила, что футболка грязная.
Чёрт! Такане стала прыгать на полу от злости. Она собиралась уже двадцать минут. Таки порылась в шкафу, вывалила все вещи на пол и откопала в этой куче красивую кофточку. Не было времени разговаривать с самой собой и Такане напялила кофту. Оставила кучу и вылетела из дома.
===Дом Акасиро

0

3

Такане пришла домой вся растроенная.
У тебя все психи, да?- вертелись в голове слова Акасиро.
Всё-таки правильно, что я облила её! Будет знать как меня и моих друзей обижать!
Такане сняла куртку и бережно повесила её. Она шмыгала ногами,разводя грязь. Эх.. Таки сняла ботинки и швырнула в угол.
И всё-таки я не такая! Такане зашла в комнату и подошла к разбросанным вещам. Я это приберу. А то новый дом, и уже беспорядок. Такане сложила стопку вещей и засунула в шкаф. Вот и всё Таки обрадовалась и повалилась на кровать. Рядом лежал ноут-бук. Она включила его, зашла в интернет, включила громко музыку и лазила по сайтам.

Нет перехода из локации в локацию.

+1

4

Ликки бежала из парка, стараясь скрыться с глаз людей. Было немного стыдно, но Ли-тян же не знала что там люди такие сумашедшие. Начало темнеть, идти некуда. Ли ещё не получила ключи от домика и нужно было тусоваться где-то на улице. Она шла, пиная камушек, как вдруг услышала откуда-то музыку. Ли обернулась- никого. Музыка щла откуда-то сверху. Ликки посмотрела наверх, на дереве тоже никого. Да чё за фигня? Тут до Ликки дощло что музыка идёт из-за потворота. Она быстро забежала за поторот и, смотря вперёд ослепляясь закатом увидела красивы дом. Она подошла к калитке и увидела, что музыка идёт со второго этажа. Ликки постучалась.

Нет перехода из локации в локацию.

0


Вы здесь » Земля мечты » Жилой комплекс. » Домик Такане.